Die Vorstandschaft der Uganda Kinderhilfe

Die Aufstellung des Vorstandes und des erweiterten Vorstandes,
wie er bei der Wahl am 23.Juni 2016 gewählt wurde.
(v.l.n.r.  Ernst Ruland, Stefan Bornschlegl, Simone Thaler, Norbert Peklo, Philipp Salzer, Andy Pfenning).


1.Vorstand

Norbert Peklo

Norbert@ukihi.de


2.Vorstand

Stefan Bornschlegl

stefan@ukihi.de


3. Vorstand

Ernst Ruland

ernst@ukihi.de


Kassenwart

Phillip Salzer

phillipp@ukihi.de


hinzu kommen im erweiterten Vorstand:


Schriftführerin

Simone Thaler

simone@ukihi.de


 

Öffentlichkeitsarbeit

Andy Pfenning

Andy@ukihi.de